Мастер-класс для учителей района прошел на базе МБОУ СОШ № 8

8 Ноября 2019

Учитель – это профессия, требующая от педагога постоянного самосовершенствования, работы над собой и своим методическим мастерством. Встречи с коллегами, добившимися больших успехов в работе, - одна из форм повышения квалификации.

7 ноября 2019 г. на базе МБОУ СОШ №8  был проведен мастер-класс для работников общеобразовательных учреждений учителем русского языка и литературы МБОУ СОШ № 9 г. Гуково, победителем областного конкурса «Учитель года Дона -2013», которая вошла в пятерку победителей  Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013» Колесниченко С.В.

Светлана Владимировна познакомила присутствующих со своей позицией в современной школе, представила опыт работы по интерактивным технологиям, поделилась  важной информацией об особенностях современных детей и своим видением того, как сделать уроки в школе интересными, продуктивными и качественными.