8 Ноября 2019

ВНИМАНИЕ!!!!

12.11.2019 в 11.00 часов министром транспорта Ростовской области Ивановым Андреем Николаевичем планируется проведение личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Ростовской области в городе Красный Сулин по вопросам транспорта и дорожного хозяйства.

Предварительная запись по вышеназванным вопросам осуществляется по телефону 8(86367) 5-25-07 – отдел жизнеобеспечения района Администрации Красносулинского района

• В г. Красный Сулин личный прием граждан проведет министр транспорта Ростовской области