Перейти к содержанию
Администрация Красносулинского района

Международная акция «Сад памяти»

Международная акция «Сад памяти»

09 апреля 2022 года на территории Красносулинского района состоится Международная акция «Сад памяти» - инициатива Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

Администрациями городских и сельских поселений Красносулинского района проработан вопрос об обеспечении граждан посадочным материалом для последующей высадки. Дополнительную информацию о проведении мероприятия и места посадки деревьев можно узнать в администрациях городских и сельских поселений нашего района.

Мы призываем каждого, у кого есть возможность, поучаствовать в акции, причём, не выходя из дома. Те, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, могут посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.  

На официальном сайте акции https://садпамяти2022.рф/map/ вы уже можете нанести своё дерево на интерактивную карту. «Сад памяти» — новая традиция. Вместе мы сохраняем историю страны и историю каждой семьи.