Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Мероприятия на 07.04.2021

07.04.2021 08:00 — 17:00

10:00 Администрация района

Консультационный вебинар в режиме видеоконференции: Комплексное развитие территорий: новые правила и требования с 2021 года

16:00 Администрация района

Селекторное совещание в режиме видеоконференции: Выполнение перечня поручений по итогам совещания: «По вопросам, связанным с внедрением и развитием аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Ростовской области от 16.02.2021 г.

• Мероприятия на 07.04.2021