Мероприятия с 29 марта по 2 апреля 2021 года

29 марта, понедельник

Администрация

Планерное совещание с заместителями главы Администрации района.

Администрация

Рабочее совещание с главным врачом МБУЗ «РБ»   в г. Красный Сулин.

Администрация

Заседание Наблюдательного Совета «МКК Фонда Местного Развития» Красносулинского развития.

Хильченко Л.А

Красносулинский район

Выезд в Пролетарское сельское поселение.

30 марта, вторник

Заседание Собрания депутатов Красносулинского района

г. Красный Сулин

Встреча с главным редактором газеты «Красносулинский вестник».

Хильченко Л.А

Красносулинский район

Совещание с руководителем МУП «КГТ», главами Администраций городских и сельских поселений Красносулинского района по вопросам погашения задолженности за потребленную тепловую энергию.

г. Ростов-на-Дону

Заседание  института общественного управления природоохранной и экотуристской деятельностью на особо охраняемых природных  территориях - реализация пятилетнего  проекта «Я за чистый дом! Мой дом – Тихий Дон!»

г. Ростов-на-Дону

Выездное совещание в Правительство РО.

Администрация

Проведение «круглого стола» на тему «Платформа Россельхозбанка «Своё. Фермерство». Реализация в Ростовской области»

Администрация

Заседание оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Красносулинского района.

Администрация

Совещание с ЕДДС, обслуживающими и ресурсоснабжающими организациями по оперативной обстановке в городе и районе.

Администрация

Рабочее совещание с руководством местного самоуправления района по повышению эффективности просветительных, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих.

31 марта, среда

ЕДДС Красносулинского района

Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах,  обеспечение деятельности АСФ, функционирования АПК «Безопасный город», Системы-112 Ростовской области.

Красносулинский район

Рабочее совещание с заместителем директора МКУ «ОКС» по вопросу строительства СДК на 150 мест  в ст. Владимировская.

Красносулинский район

Рейд по неблагополучным семьям стоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Красносулинский район

Выездное совещание на объект строительства школы на 600 мест в пос. Н-ГРЭС г. Красный Сулин.

Администрация

Совещание с главами администраций городских и сельских поселений, ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, руководителями социальной сферы Красносулинского района по вопросу подготовки к осенне—зимнему периоду 2021-2022 гг

Выезд в Михайловское сельское поселение

Администрация

Мониторинг электронного документооборота в Администрации района.

1 апреля, четверг

Администрация

Планерное совещание с заместителями главы Администрации района.

Администрация

Совещание с главой Администрации Красносулинского городского поселения по объектам региональной программы «Чистая вода».

Администрация

Рабочий визит  с главой Администрации Красносулинского городского поселения на объект строительства пятиэтажного жилого дома маневренного фонда в              г. Красный Сулин.

Красносулинский район

Выезд на места плановых и аварийных работ в городе и районе.

Администрация

Совещание с заместителями главы Администрации района по вопросу инвестиционного развития района.

Администрация

Заседание комиссии по вопросам муниципального стажа.

2 апреля, пятница

Красносулинский район

Участие в комиссионных обследованиях автодорог на предмет их технического состояния

Администрация

Рабочее совещание с начальником УЗИО и МЗ Красносулинского района по вопросу косметического  ремонта квартир для детей сирот по ул. Автомобилистов в г. Красный Сулин.

Выезд в Министерство сельского хозяйства и продовольствия РО

Администрация

Анализ исполнения поручений Главы Администрации района по итогам отчетов Глав Администраций поселений.

Весь период

Администрация

Итоговая информация о деятельности Администрации района за I квартал 2021 года.

Администрация

Подготовка сводного доклада о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год.