Перейти к содержанию
Администрация Красносулинского района

с 23.03.2026 г. по 23.04.2026 г. пройдут публичные консультации по нормативному правовому акту...

Направить предложение по документу

Документ размещен для экспертизы (общественного обсуждения). Сроки подачи предложений с 23 марта 2026 по 23 апреля 2026

Контактные данные ответственного лица для проведения экспертизы

Исп.: Пастушенко Ж. А.

(86367) 5-24-78

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Красносулинского района!

Уведомляем Вас, что в соответствии с утвержденным планом проведения Экспертизы нормативных правовых актов с 23.03.2026 г. по 23.04.2026 г. пройдут публичные консультации по  нормативному правовому акту:

 

Постановление Администрации Красносулинского городского поселения от 25.12.2023 № 273 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Красносулинское городское поселение» и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Красносулинского городского поселения»

Разработчик: Управление земельно-имущественных отношений Красносулинского района.

Нормативный правовой акт размещен на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «Деятельность» в подразделе «Малый бизнес» в разделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».

Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес  sirpp_sulin@mail.ru.