Перейти к содержанию
Администрация Красносулинского района

с 16.10.2025 г. по 16.12.2025 г. пройдут публичные консультации по нормативному правовому акту...

Направить предложение по документу

Документ размещен для экспертизы (общественного обсуждения). Сроки подачи предложений с 16 октября 2025 по 16 декабря 2025

Контактные данные ответственного лица для проведения экспертизы

Исп.: Пастушенко Ж. А.

(86367) 5-24-78

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Красносулинского района!

Уведомляем Вас, что в соответствии с утвержденным планом проведения Экспертизы нормативных правовых актов с 16.10.2025 г. по 16.12.2025 г. пройдут публичные консультации по  нормативному правовому акту:

 

Постановление Администрации Красносулинского района от 10.10.2016 № 709 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Красносулинского района».

Разработчик: УЗИО и МЗ Красносулинского района.

Нормативный правовой акт размещен на официальном интернет-сайте Администрации Красносулинского района в разделе «Деятельность» в подразделе «Малый бизнес» в разделе «Оценка регулирующего воздействия и Экспертиза НПА».

 

Дополнительно сообщаем, что о своих предложениях и вопросах по НПА можно сообщить по тел. (86367) 5 – 24 – 78 или направить на эл.адрес  sirpp_sulin@mail.ru.