Красносулинская городская прокуратура

(886367) 5-43-83
Руководитель: Сидаков Мурат Рамазанович
Юридический адрес: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Гагарина 6 «а»
Фактический адрес: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Гагарина 6 «а»

Сидаков Мурат Рамазанович – Красносулинский городской прокурор (старший советник юстиции).
Лисицкий Сергей Александрович – заместитель Красносулинского городского прокурора (младший советник юстиции).
Свитенко Александр Витальевич - заместитель Красносулинского городского прокурора (советник юстиции).
Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система государственных органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на её территории. Прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» в органах и учреждениях прокуратуры разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
В Красносулинской городской прокуратуре организована работа «телефона доверия» по вопросам, связанных с коррупционным проявлениями: злоупотреблением и превышением должностных полномочий, получением взяток должностными лицами, коммерческим подкупом, служебным подлогом, нецелевым использованием бюджетных средств, мошенничеством, присвоением или растратой с использованием служебного положения, незаконным участием в предпринимательской деятельности.
В случае наличия информации об указанных фактах коррупционной направленности, жителям Красносулинского района Ростовской области следует обратиться в Красносулинскую городскую прокуратуру к прокурору города по телефону 8(86367)5-43-83.

График приема граждан в Красносулинской городской прокуратуре

Старший помощник прокурора города Бессмельцев Василий Александрович
Помощник прокурора города Махнорылова Татьяна Дмитриевна
Прокурор города Сидаков Мурат Рамазанович

Старший помощник прокурора города Литвинов Михаил Геннадьевич
Заместитель прокурора города Лисицкий Сергей Александрович
с 9:00 до 13:00

Заместитель Красносулинского городского прокурора (советник юстиции) Свитенко Александр Витальевич
Помощник прокурора города Савенков Василий Юрьевич

Старший помощник прокурора города Говоркова Лариса Алексеевна
Помощник прокурора города Ларина Анастасия Геннадьевна

Помощник прокурора города Катчиев Ронет Нурчукович
с 14:00 до 17:00
Прием граждан в случае отсутствия принимающего работника прокуратуры города ведет помощник прокурора города Шкондин Борис Борисович

Контактная информация Красносулинской городской прокуратуры: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Гагарина 6 «а», телефон приемной прокурора города 8(86367)5-43-83
__________________________________________________________________________________________________________________
В первый вторник каждого месяца в Красносулинской городской прокура­туре, по адресу: г. Красный Сулин, ул. Гагарина, д. 6 «а», проводится Всероссий­ский день приема предпринимателей.
Время приема: с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.