Управление земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района

(886367) 5-23-06
Руководитель: Минакова Оксана Алексеевна - Заместитель начальника Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района
Юридический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Победы, 4
Фактический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Победы, 4

Управление земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района входит в структуру Администрации Красносулинского района и является её отраслевым (функциональным) органом. Осуществляет от имени Администрации Красносулинского района полномочия по управлению и распоряжению муниципальным имуществом, земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена расположенными на территории сельского поселения, входящего в состав Красносулинского района и земельными участками, расположенными на межселенных территориях Красносулинского района и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования «Красносулинский район» (далее земельные участки). Уполномочено осуществлять функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков муниципального образования «Красносулинский район».

Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Ростовской области, органами местного самоуправления, иными организациями и гражданами.