Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Интернет-приемная Администрации Красносулинского района

Уважаемые посетители сайта!
Приветствуем Вас в "Интернет-приемной Администрации Красносулинского района"!

Данный раздел официального сайта является средством реализации конституционного права граждан на обращение в адрес главы Администрации Красносулинского района в Администрацию Красносулинского района. С помощью Интернет-приемной вы можете пройти предварительную запись на прием к Главе администрации района (в установленные дни и часы), задать любой интересующий вопрос Главе Администрации района, его заместителям, руководителям структурных подразделений и получить на него ответ. Обращения, направленные в электронном виде через электронную приемную граждан Ростовской области, поступают в сектор делопроизводства Администрации района и в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обрабатываются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

Ответы на обращения направляются обычной или электронной почтой по адресу, указанному при заполнении формы отправки обращения. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.

Для того чтобы на все вопросы своевременно давались четкие и ясные ответы, просим Вас изложить суть вопроса максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не отнесенные к компетенции Администрации Красносулинского района;

• ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;

• призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;

• вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

• любую рекламу.

Написать обращение