О геральдическом знаке - эмблеме Всероссийской переписи населения 2020 года

4 Октября 2019

Приказом Росстата Российской Федерации учрежден геральдический знак – эмблема Всероссийской переписи населения 2020 года в качестве официального символа Всероссийской переписи населения 2020 года.

Утверждены:

- графическое изображение (рисунок) геральдического знака – эмблемы Всероссийской переписи населения 2020 года (цветное и черно-белое );

- геральдическое описание геральдического знака – эмблемы Всероссийской переписи населения 2020 года ;

- положение о геральдическом знаке – эмблеме Всероссийской переписи населения 2020 года.

• О геральдическом знаке - эмблеме Всероссийской переписи населения 2020 года