"С Днем рождения, Ростовская область" - под таким названием прошел концерт в ДШИ № 1

26 Сентября 2019

24 сентября в Детской школе искусств №1 состоялся концерт, посвящённый 82-й годовщине со дня образования Ростовской области. Учащиеся и преподаватели школы подготовили самые яркие номера и красочную презентацию о Донском крае. Выступления были разнообразными, начиная от соло на домре, балалайке, гитаре, фортепиано, аккордеоне, синтезаторе, до дуэта баянистов, ансамбля скрипачей и заканчивая оркестрами русских народных инструментов учащихся и преподавателей школы.  Не остались в стороне и учащиеся отделения изобразительного искусства.  Украшением концертного зала стала выставка работ учащихся, посвященная дню рождения Ростовской области. Всё это произвело на слушателей неизгладимое впечатление.