Молодёжный парламент Красносулинского района занял 3 почётное место на областном конкурсе

Состоялся второй этап ежегодного конкурса «Лучший молодежный парламент в Ростовской области». Организаторами конкурса ежегодно выступает Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области.

Конкурсная комиссия определила победителей, занявших первое, второе и третье места среди молодежных парламентов при представительных органах городских округов в Ростовской области и первое, второе и третье места среди молодежных парламентов при представительных органах муниципальных районов в Ростовской области.

Победителями признаны Молодежные парламенты при Собрании депутатов:

- Зерноградского,

- Куйбышевского,

- Красносулинского районов.

Вручение дипломов Законодательного Собрания Ростовской области победителям конкурса планируется в конце декабря 2021 года на заседании Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований.