Акция «В школу с радостью все вместе»

11 Сентября 2019

Уважаемые горожане и жители Красносулинского района, с 23 августа 2019 года по 06 сентября 2019 года по всей Ростовской области был проведен ряд мероприятий в рамках празднования «Дня добрых дел». Администрация Красносулинского района приурочила к этой дате акцию «В школу с радостью все вместе».

В акции   принимали участие все желающие красносулинцы, Администрация Красносулинского района, Управление образования, опека и попечительство Красносулинского района, УСЗН г.Красный Сулин и Красносулинского района, ПДН МО МВД России «Красносулинский» и другие организации, каждый внес  свой не посильный вклад в ранец ученика. Принесли канцелярские принадлежности: тетради, альбомы, линейки, ручки, карандаши (цветные, простые), цветная бумага, краски, художественную литературу, пластилин, (тетрадь, книги), клей (карандаш), пенал.

Коробку для сбора в школу, распределили по семьям находящимся в трудной жизненной ситуации, а так же были переданы пакеты с канцелярскими принадлежностями детям, находящимся  в   ГБУ СОН «СРЦ г. Красный Сулин».

• Акция «В школу с радостью все вместе»