«Нескучный день»

10 Сентября 2019

На минувших выходных 14 школьников из Углеродовского городского поселения впервые посетили районный центр. В Красном Сулине подростки оказались не случайно. В рамках проходившего на территории Ростовской области марафона «Добрых дел», Администрация Красносулинского района совместно с КТРК «Сулин» организовала благотворительную акцию «Нескучный день».

Организаторы взяли на себя расходы, касающиеся доставки детей из отдаленного населенного пункта в самое сердце Красносулинского района – город Красный Сулин, которому 21 сентября исполнится 222 года. Подросткам показали достопримечательности города, а изюминкой на торте «нескучного дня» стало посещение кинотеатра «Монро». В свою очередь руководство синемацентра сделало в этот день просмотр фильма совершенно бесплатным. Впрочем, свою плату меценаты всё же получили. Ею стали искренние улыбки на лицах довольных маленьких зрителей.

• «Нескучный день»