5 Сентября 2019

04.09.2019 в 15.00 состоялось заседание антинаркотической комиссии области под председательством Губернатора Ростовской В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Были рассмотрены вопросы:

1. «О мерах по формированию среди обучающихся системы мотивации к здоровому образу жизни, их духовно-нравственному воспитанию, вовлечению в творческую деятельность и спорт».

С информацией выступали:

Балина

Лариса Валентиновна

министр общего и профессионального образования Ростовской области;

Аракелян

Самвел Рубенович

министр по физической культуре и спорту Ростовской области;

Дмитриева

Анна Анатольевна

министр культуры Ростовской области;

Бодряков

Сергей Николаевич

директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области

2. «О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания».

С информацией выступил:

Бужак

Александр Яковлевич

начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Правительства Ростовской области.

• Заседание антинаркотической комиссии области под председательством Губернатора Ростовской В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции