Повестка заседания комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ

Дата и время проведения: 12 августа 2019 года, в 10-00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации Красносулинского района.

Вопросы:

1) рассмотрение отчетов об исполнении плана реализации по 21 муниципальной программе муниципального образования «Красносулинский район» за 6 месяцев 2019 года;

2) заслушивание докладов ответственных исполнителей об исполнении плана реализации муниципальных программ Красносулинского района за 6 месяцев 2019 года.

Заседание комиссии планируется провести в течение 2 часов 20 минут.

1. Вступительное слово председателя комиссии – первого заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Ларисы Анатольевны 3 минуты

2. Выступающие:

1) Начальник Финансово-экономического управления Администрации Красносулинского района Лазуренко Н.В. с информацией по муниципальным программам муниципального образования «Красносулинский район» 3 минуты.

2) Доклады ответственных исполнителей об исполнении плана реализации муниципальных программ Красносулинского района за 6 месяцев 2019 года: до 3 минут по каждому отчету.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие транспортной системы» выступает начальник жизнеобеспечения района Лебединская Ирина Васильевна;

• Муниципальная программа Красносулинского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Красносулинского района» выступает начальник жизнеобеспечения района Лебединская Ирина Васильевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Энергоэффективность и развитие энергетики» выступает старший инспектор отдела жизнеобеспечения района Дрелевская София Александровна;

• Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Красносулинского района» выступает старший инспектор отдела жизнеобеспечения района Кузнецова Алена Алексеевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» выступает начальник ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Красносулинского района Ростовской области» Лавренчук Нина Владимировна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Доступная среда» выступает начальник управления социальной защиты населения Красносулинского района Евсеева Елена Васильевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Социальная поддержка граждан» выступает начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района Евсеева Елена Васильевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие здравоохранения» выступает заместитель главного врача по экономическим вопросам МБУЗ «РБ» Чернышова Марина Николаевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие культуры» выступает ведущий специалист отдела культуры и искусства Красносулинского района Датченко Екатерина Леонидовна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие образования» выступает начальник управления образования Красносулинского района Дремина Мирослава Петровна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Молодежь Красносулинского района» выступает ведущий специалист отдела социальной политики Гордикова Юлия Владимировна.

• Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта» выступает главный специалист отдела социальной политики Мякинченко Елена Александровна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Муниципальное управление и муниципальная служба» выступает главный специалист сектора делопроизводства Цымбалова Ирина Егоровна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Поддержка казачьих обществ» выступает главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Сергеева Светлана Викторовна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» выступает главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Сергеева Светлана Викторовна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» выступает ведущий специалист отдела сельского хозяйства Карапетова Ирина Николаевна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» выступает главный специалист отдела сельского хозяйства Бондарев Денис Александрович.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Экономическое развитие» выступает заведующий сектором инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Иванова Елена Викторовна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Информационное общество» выступает ведущий специалист сектора информационных технологий Ячнев Владимир Владимирович.

• Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления финансами» выступает начальник отдела экономики, анализа и прогнозирования доходов Финансово-экономического управления Администрации Красносулинского района Овчаренко Оксана Александровна.

• Муниципальная программа Красносулинского района «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Красносулинского района» – выступает ведущий специалист Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района Сажнева Юлия Павловна.

Время для обсуждения по каждому выступающему  до 3 минут

3. Заключительное слово председателя комиссии – первого заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального Хильченко Ларисы Анатольевны  до 5 минут.