Четырём супружеским парам в районе вручены награды и памятные подарки в День семьи, любви и верности

8 июля, в День памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России по традиции отмечают День семьи, любви и верности.

В своём ежегодном Послании Федеральному Собранию от 20 февраля 2019 года Президент России Владимир Владимирович Путин,в частности, отметил:

«Для нашего общества именно семья, рождение детей, продолжение рода, уважение к старшим поколениям были и остаются могучим нравственным каркасом. Мы делаем и будем делать всё для укрепления семейных ценностей. Это вопрос нашего будущего».

В городе Красном Сулине торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялось в парке культуры и отдыха им.А.Сулина.

Одним из центральных событий стала церемония вручения четырём супружеским парам достойно воспитавшим детей наград и памятных подарков.

Супругам Шакира была вручена медаль «За любовь и верность» и грамота учрежденная Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности».

Семьям Володько, Давидьянц и Тарановым, были вручены благодарственные письма и подарки.