Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует!

28 Июня 2019

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 процентов на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом, дети младше 5 лет могут путешествовать бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, Западный

Ростов-Главный, Привокзальная площадь, 1/2, тел. +7(863) 259 58 44

• Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует!