Лиховская транспортная прокуратура информирует:

В связи с началом летнего сезона сельскохозяйственные предприятия ис­пользуют малую авиацию для выполнения авиационно-химических работ. В дан­ной сфере нередки нарушения закона, которые могут привести к самым трагиче­ским последствиям. Полеты могут осуществляться в отсутствие необходимой раз­решительной документации, на непригодных для этого воздушных судах, без по­лучения разрешения уполномоченных органов, а также необходимой подготовки пилотов. В этой связи, если Вам стало известно о возможных нарушениях закона при осуществлении полетов малой авиации, просьба не оставаться равнодушными и сообщать о подобных фактах в Лиховскую транспортную прокуратуру.

«Горячая линия» для приема сообщений о возможных нарушениях в сфере авиационной безопасности работает по телефонам 8 (86365) 2-87-79, 8 (86365) 2­93-57.

Сообщения также могут быть направлены на электронный адрес:

Lihaya_prok@.donpac.ru