В День памяти и скорби, 22 июня 2019 года, во всех муниципалитетах Ростовской области пройдет военно-патриотическая акция «Горсть Памяти».

В этот день, в ходе проведения митингов во всех поселениях Красносулинского района с мест воинских захоронений в «солдатские кисеты» будет набрана земля, которые в дальнейшем будут переданы и установлены в гильзах артиллерийских снарядов в историко-мемориальном комплексе главного храма Вооруженных сил Российской Федерации, строительство которого в настоящее время ведется в военно-патриотическом парке «Патриот».

Митинг и военно-патриотическая акция «Горсть Памяти» состоится 22 июня 2019 года в 11-45 часов у Мемориала Победы.