Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

МБУК «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры» стал участником проекта «Культура малой Родины»

19 Июня 2019

В 2017 году, при поддержки партии «Единая Россия» вступил в действие партийный проект «Культура малой Родины» направленный на повышения качества работы учреждений культуры. Проект включает в себя укрепление материально-технической базы и модернизацию объектов культуры.

В 2019 году МБУК «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры» стал участником проекта в направлении «Местный дом культуры» и выиграл конкурсный отбор на предоставление субсидии 2,6 млн. рублей. Освоение бюджетных средств запланировано август-октябрь 2019 г. Денежные средства будут направлены на приобретение звукового и светового оборудования, одежды сцены и механизма дороги занавеса. Жители Красносулинского района, работники учреждения культуры и творческие коллектива Районного Дворца культуры с нетерпением ждут обновления зрительного зала.