МБУК «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры» стал участником проекта «Культура малой Родины»

В 2017 году, при поддержки партии «Единая Россия» вступил в действие партийный проект «Культура малой Родины» направленный на повышения качества работы учреждений культуры. Проект включает в себя укрепление материально-технической базы и модернизацию объектов культуры.

В 2019 году МБУК «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры» стал участником проекта в направлении «Местный дом культуры» и выиграл конкурсный отбор на предоставление субсидии 2,6 млн. рублей. Освоение бюджетных средств запланировано август-октябрь 2019 г. Денежные средства будут направлены на приобретение звукового и светового оборудования, одежды сцены и механизма дороги занавеса. Жители Красносулинского района, работники учреждения культуры и творческие коллектива Районного Дворца культуры с нетерпением ждут обновления зрительного зала.