Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

14 Июня 2019

Начался летний сезон. Многие жители и гости региона захотят отдохнуть за рубежом вместе несовершеннолетними детьми.

Вместе с тем, не согласным с выездом своего ребенка за рубеж необходимо знать, что с 31 мая 2019 года изменился порядок подачи заявлений о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего ребенка.

С 12 июня 2019 года прием заявлений граждан о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетних детей в пограничных органах прекращен.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 31 мая 2019 года №690, для подачи вышеуказанных заявлений необходимо обращаться в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД РФ по месту постоянного жительства (пребывания).

Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области напоминает, что всем, кто собирается отдохнуть за границей, перед выездом необходимо проверить:

- наличие необходимых документов, удостоверяющего личность, дающих право на пересечение границы РФ и их действительность, (срок действия, отсутствие повреждений);

- отсутствие непогашенных долговых обязательств (информацию можно уточнить в ближайшем подразделении Федеральной службы судебных приставов РФ, а также на информационном сайте УФССП России по Ростовской области по адресу: www.r61.fssprus.ru).

• Изменился порядок подачи заявлений о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего ребенка