Организаторы Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн» продлили прием заявок на участие в патриотическом онлайн-шествии

По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие Бессмертного полка.

Пройти авторизацию можно через мини-приложения в социальных сетях:

ВК — vk.com/polk_app

Одноклассники – ok.ru/app/polk

Сайт «Банк памяти» – sber9may.ru/

‼Срок окончания приёма заявок: 9 мая 15:00

Заявки на участие в акции отправили более 30 тысяч жителей Ростовской области. По количеству регистраций донской край входит в десятку лидеров.

Участники регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» проводят консультации для жителей Ростовской области и помогают в регистрации участников. Репортаж о работе Красносулинского отделения ВОД «Волонтёры Победы» вы можете посмотреть в репортаже телеканала «ДОН 24» - https://vk.com/wall-102460519_4833.

Шествие Бессмертного полка в этом году пройдет в онлайн-формате. Оно начнется 9 мая в 15:00 на официальном сайте 2021.polkrf.ru, а также других площадках, в том числе телеканале «ДОН 24».