16 апреля на стадионе «Металлург» прошел муниципальный этап конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Основные цели конкурса:

приобщение молодых семей к коллективным формам организации отдыха;

привлечение детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом;

воспитание у детей чувства любви и гордости за свою семью, уважения к родителям;

укрепление здоровья детей и взрослых;

содействие укреплению взаимоотношений в семье;

демонстрация различных спортивных видов времяпрепровождения.

Победителями стали:

Семья Черновых (МБОУ Лицей № 7),

Семья Гранкиных (МБОУ СОШ № 22), представители Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского района,

Семья Шпилёвых (МБОУ СОШ № 12).

Всего в мероприятии приняло участие 8 семей. Конкурс проходил с соблюдением всех санитарных норм.

Победители муниципального этапа будут защищать Красносулинский район в областных соревнованиях.

Судейство осуществляли члены Молодежного Правительства Красносулинского района и добровольцы - представители активной молодежи.