22 Мая 2019

В целях реализации Федерального закона от 25.01.2002г. № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017г. № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» и своевременного выполнения мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, Администрацией Красносулинского района создана комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Красносулинского района.

Возглавляет комиссию первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Л.А.. В состав комиссии вошли заместители главы Администрации Красносулинского района, руководители отделов и специалисты Администрации Красносулинского района, специалисты отдела государственной статистики, представители здравоохранения, образования, социальной защиты населения, правоохранительных органов, средств массовой информации, главы Администраций поселений Красносулинского района.

Комиссия создана для организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ростовской области и органов местного самоуправления Красносулинского района по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Красносулинского района.

• О создании комиссии Администрации Красносулинского района по проведению ВПН-2020