Оказание помощи ветеранам

Во исполнение п.4 Перечня поручений  по итогам заседания оперативного штаба о координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области  28.04.2020 (пр.засед. № 55 от 28.04.2020), социальными работниками МБУ ЦСО ГПВиИ Красносулинского района, в период с 22 марта по 24 марта 2021, проведен мониторинг потребности в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также организовано предоставление необходимой помощи в решении их социальных вопросов, выявленных в ходе  телефонного опроса граждан, указанных категорий.

За данный период опрошено 275 ветеранов Красносулинского района.

Количество выполненных заявок:

- продуктовые наборы – 151,

- лекарственные препараты – 42,

- другие услуги (оплата ЖКХ и связи, уборка по дому (двора), вынос мусора, получение (отправка) корреспонденции и т.д.)- 233.