Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

14 Мая 2019

В Красносулинском районе стартует муниципальный этап Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», проект, направленный на противодействие распространению ВИЧ-инфекции. Пройдет он с 14 по 19 мая.

Предстоящее воскресенье,19 мая 2019 года - Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа. В этот день миллионы людей нашей планеты прикалывают к одежде красную ленту – как символ скорби и понимания того, что ВИЧ-инфекция не имеет границ, национальностей, пола и возраста, а главное – символ надежды на то, что человечество непременно победит эту болезнь. Тема Дня памяти 2019 года – «Активизация борьбы за здоровье и права».

В период проведения акции в образовательных организациях Красносулинского района будут проходить классные часы, лекции, направленные на профилактику распространения ВИЧ-инфекции. В городе также будут проведены соответствующие круглые столы, выставки, пройдет масштабная информационно-просветительская кампания в СМИ, тестирование на ВИЧ.

16.05.2019г. состоится лекторий в МБОУ ОСШ на тему посвященную, Всемирному дню памяти жертв СПИДа.