Районный совет ветеранов провел пленум ко Дню Победы

29 Апреля 2019

В преддверии Дня Победы в Администрации Красносулинского района состоялся пленум Районного совета ветеранов. На повестке дня были вопросы о совершенствовании работы по укреплению связи поколений в нравственно-патриотическом воспитании молодежи, а также по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Перед ветеранами по заявленным вопросам выступил председатель Районного совета ветеранов Баташов Александр Георгиевич, выразивший слова благодарности в адрес ветеранов за проделанную работу.

По итогам пленума отмечено тесное взаимодействие по работе ветеранской общественной организации с органами местного самоуправления, предложены совместные мероприятия по совершенствованию форм работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Председатель совета ветеранов Александр Баташов отметил, что ко Дню Победы организованы патриотические акции, митинги, встречи с молодежью, уроки мужества, торжественные приемы ветеранов, культурные и спортивные мероприятия.

• Районный совет ветеранов провел пленум ко Дню Победы