Расширенное планерное совещание Администрации Красносулинского района

Сегодня, 1 марта, в Администрации Красносулинского района под руководством главы Администрации района Альшенко Н.А. состоялось расширенное планерное совещание, на повестку дня которого были вынесены следующие вопросы:

1. Оперативная информация по району:

- Сечкарев Александр Александрович – временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка;

-Ятин Алексей Федорович – начальник 36  ПСЧ ФГ КУ  «4 отряд Федеральной пожарной службы  по Ростовской области»;

-Маляренко Андрей Владимирович – начальник муниципального казенного  учреждения «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области»;

-Гапонова Елена Назаровна – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница» г.Красный Сулин и Красносулинского района;

-Куликов Сергей Сергеевич – ВРИО военного комиссара г. Красный Сулин и Красносулинского района;

-Глушков Владимир Викторович - директор Красносулинского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

2. О пожароопасной обстановке в районе, усилении пожарно-профилактической работы среди населения района

С информацией выступает Маляренко Андрей Владимирович – начальник муниципального казенного  учреждения «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области».

3. Об организации горячего питания в образовательных учреждениях района

С информацией выступает Дремина Мирослава Петровна – начальник Управления образования Красносулинского района.

4. О проводимой работе в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории района.

С информацией выступает Шаповалов Валерий Борисович – заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения.

По итогу заседания был принят перечень поручений, определены ответственные должностные лица за выполнение и установлены контрольные сроки.