Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

В рамках всероссийской акции «Защитим память героев»

23 Февраля 2021

Сегодня, 23 февраля, вся страна празднует День защитников Отечества.
В рамках Всероссийской акции «Защитим Память Героев» на Мемориале Победы прошло возложение цветов в память Ветеранов и солдат Великой Отечественной войны и локальных войн.

Добровольцы Красносулинского отделения «Волонтеров Победы», Молодая гвардия «Единой России», студенты Красносулинского колледжа промышленных технологий, активисты школ, работающая молодежь и представители казачества отдали дань памяти павшим солдатам.

Церемония возложения была открыта Главой Администрации Красносулинского района Николаем Альшенко и Депутатом Государственной думы Александром Каминским.

Герои, как и их подвиг, не должны быть забыты! Вместе мы сохраним историческую память! Вместе мы почтим их и #ЗащитимВетеранов.

• В рамках  всероссийской акции «Защитим память героев»