В рамках всероссийской акции «Защитим память героев»

Сегодня, 23 февраля, вся страна празднует День защитников Отечества.
В рамках Всероссийской акции «Защитим Память Героев» на Мемориале Победы прошло возложение цветов в память Ветеранов и солдат Великой Отечественной войны и локальных войн.

Добровольцы Красносулинского отделения «Волонтеров Победы», Молодая гвардия «Единой России», студенты Красносулинского колледжа промышленных технологий, активисты школ, работающая молодежь и представители казачества отдали дань памяти павшим солдатам.

Церемония возложения была открыта Главой Администрации Красносулинского района Николаем Альшенко и Депутатом Государственной думы Александром Каминским.

Герои, как и их подвиг, не должны быть забыты! Вместе мы сохраним историческую память! Вместе мы почтим их и #ЗащитимВетеранов.