29 Марта 2019

Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций были проведены контрольные мероприятия «Проверка исполнения в 2018 году органами местного самоуправления Ростовской области Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2017 № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций».

Проверка показала, что по состоянию на 01.01.2019 Администрация Красносулинского района ежемесячно представляет в Администрацию Президента Российской Федерации в электронной форме информацию о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, а также о мерах, принятых по таким обращениям. В 2018 году Администрацией Красносулинского района на портале ССТУ. РФ было размещено 161 обращение, количество увеличилось на 25,7 % в сравнении с 2017 годом (128 обращений).

В проверяемом периоде в разделе «Результаты рассмотрения обращений» на портале ССТУ. РФ ответственными лицами Администрации Красносулинского района информация заполнена в полном объеме.

• О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций