Состоялось совещание по заполнению форм федерального статистического наблюдения

27.03.2019 года в Администрации Красносулинского района состоялось совместное межведомственное совещание представителя Отдела государственной статистики г. Шахты, включая специалистов г. Красный Сулин и р.п. Усть-Донецкий со специалистами учреждений (организаций) бюджетной сферы Красносулинского района, ответственных за заполнение форм федерального статистического наблюдения. В ходе совещания был рассмотрен вопрос правильности заполнения статистических форм: ЗП-образование, ЗП-здрав, ЗП-соц, ЗП-культура.

Специалистом-экспертом Отдела государственной статистики г. Шахты, включая специалистов г. Красный Сулин и р.п. Усть-Донецкий Гусаковой Н. В. разъяснены требования заполнения форм статистической отчетности, предоставляемых в органы статистики, а также об ответственности за несвоевременное предоставление статистических данных.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, по заполнению статистической отчетности и получены компетентные ответы.