20 Ноября 2020

Постановлением губернатора Василия Голубева расширен список  льготных категорий учащихся, которые будут обеспечены бесплатным горячим питанием за счет областного бюджета.

Согласно утвержденному документу, регион предоставил право на выплату на двухразовое горячее питание обучающимся на дому детям с ограниченными возможностями здоровья. Также будут обеспечены двухразовым горячим питанием или соответствующей выплатой дети-инвалиды, которые обучаются в колледжах, техникумах и других государственных  средне-специальных учебных заведениях.

Напомним, что с 1 сентября в Ростовской области  в соответствии с поручением президента РФ бесплатным горячим питанием обеспечиваются все школьники 1-4 классов.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-50-86

• Горячим питанием в Ростовской области обеспечат еще несколько категорий обучающихся