20 Ноября 2020

19.11.2020 г.  в Администрации Красносулинского района прошло совместное совещание с  участием Главы администрации Красносулинского района Альшенко Н.А., ВрИО военного комиссара города  Красный Сулин и Красносулинского района Куликова С.С., заместителя начальника полиции по ООП МО МВД России «Красносулинский» Филенко С.В.,  атамана Юртового казачьего общества «Сулинский Юрт» Чернухина С.В., заместителя главы администрации Красносулинско городского поселения Петренко П.Ю. по вопросам эффективности проводимых мероприятий по розыску граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

На территории Красносулинского района совместно с представителями военкомата, полиции,казачества, общественных организаций, глав администраций городских и сельских поселений  проводится комплекс широкомасштабных мероприятий по оповещению и установлению мест нахождения граждан, уклоняющихся от воинской обязанности. Организовано еженедельное заслушивание ВрИО военного комиссара города Красный Сулин и Красносулинского района Куликова С.С. о результатах проделанной работы по розыску граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности, а также о принятых мерах для сокращения количества призывников, не пребывающих на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

• В Администрации Красносулинского района прошло совещание по вопросам эффективности проводимых мероприятий по розыску граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу