Красносулинский городской прокурор 18.11.2020 провел личный прием граждан в администрации Садковского сельского поселения Красносулинского района

18.11.2020 Красносулинский городской прокурор Сидаков М.Р. с участием руководства администрации Красносулинского района, СО по г. Красный Сулин СУ СК РФ по РО, МО МВД России «Красносулинский» провел личный прием граждан в удаленном населенном пункте Красносулинского района в администрации Садковского сельского поселения.

Принято 6 граждан по вопросу в сфере ЖКХ и благоустройства, природоохранного законодательства, транспортной доступности хуторов, содержания автомобильных дорог.

По всем вопросам даны разъяснения действующего законодательства и пути их решения, которые взяты на контроль прокурором.