15 Марта 2019

15 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красносулинского района. По всем рассматриваемым вопросам главам администраций городских и сельских поселений, руководителям учреждений и предприятий района даны соответствующие поручения, а также определены сроки исполнения данных поручений.

• 15 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красносулинского района.