Под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Тихонова М.М. в режиме ВКС состоялось совещание с представителями УФНС России по Ростовской области..

13 Марта 2019

13 марта 2019 года в 14-00 часов под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Тихонова М.М. в режиме ВКС состоялось совещание с представителями УФНС России по Ростовской области, руководителями территориальных налоговых органов Ростовской области представителями организаций Ростовской области, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки, а также предприятиями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров легковым такси по вопросу перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов с 01.07.2019года, в рамках Федерального Закона от 22.05.2003 №54-ФЗ 9 (в редакции от 25.12.2018 № 488-ФЗ).

Администрация Красносулинского района приняла участие в данном мероприятии в работе указанного выше совещания в режиме видеоконференции так же приняли участие руководители причастных ведомств и организаций транспортных предприятий, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки, предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров легковым такси:

- ООО «Фаэтон», такси «НАШЕ», такси «СТАРТ», такси «Авалон».

• Под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Тихонова М.М. в режиме ВКС состоялось  совещание с представителями УФНС России по Ростовской области..