Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

На Дону уточнены ограничения из-за пандемии

26 Октября 2020

С 24 октября в Ростовской области начала действовать уточненная редакция постановления регионального правительства, принятого в связи с распространением COVID-19.

В постановлении говорится, что на дистанционную работу должны быть переведены не менее 30 процентов работников предприятий и организаций Ростовской области.

Новая редакция также предусматривает ряд исключений в режиме самоизоляции для возрастных работников и сотрудников с хроническими заболеваниями. Они могут продолжить трудиться непосредственно на рабочих местах в случае, если их рабочие обязанности не могут осуществляться дистанционно.

Отдельным пунктом постановления предусмотрена обязанность действующих предприятий соблюдать рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Кроме того, документ уточняет время приостановки работы предприятий общественного питания – с 22:00 до 7:00.

Также в новой редакции постановления уточнено, что приостановлена работа ярмарок непродовольственных товаров, которые организованы на территории городов. В сельской местности непродовольственные ярмарки могут продолжить работу.

Пресс-служба губернатора Ростовской области