28 февраля 2019 года состоялось выездное состояние рабочей группы по проведению аудита платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Сидаш С.Б. по адресам многоквартирных домов ул. Менделеева, № 2,4, 6,8. Проведена встреча с активом собственников жилых помещений, проинспектировано состояние подвальных помещений, кровель и подъездов. После чего проведено совещание с рассмотрением вопроса о возможности досрочного проведения капитального ремонта в 2019 году по ливневым водоотводам и кровле МКД № 2,4,6, а также инженерных сетей , подвальных помещений, электрической части.