21 Сентября 2020

Не смотря на то, что купальный сезон окончен, АСФ Красносулинского района не прекращает профилактические мероприятия по вопросам безопасности на водоемах Красносулинского района.

Рейды и патрулирования спасателями аварийно-спасательного формирования Красносулинского района проводятся регулярно. Основная их цель — обеспечение безопасности на водных объектах.

В ходе рейдов особое внимание уделяется безопасности детей у воды. С ребятами, находящимися на берегу без взрослых, проведены беседы и вручены памятки.

Основная цель – информирование подростков о причинах несчастных случаев на воде, а также формирование у них осознанного и ответственного отношения к правилам безопасного отдыха у воды.

Управление по делам ГО и ЧС Красносулинского района ещё раз напоминает жителям района: позаботьтесь о собственной безопасности! Соблюдайте правила поведения на воде!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова экстренных служб «112».