21 Сентября 2020

Встреча началась с выступления руководителя Клуба экстремальных видов спорта  Толокова Сергея Викторовича, который рассказал  о возможности занятия молодыми людьми экстремальными видами спорта и активным отдыхом.

Далее выступили специалисты Администрации Красносулинского района Жанна Агасян и Олеся Нестеренко с информацией о Конкурсе на Лучший бизнес-проект «Каньон - уголок мечты моей» и возможностях для развития потенциала молодежи на территории Красносулинского района.

В ходе встречи были обсуждены вопросы:

- профилактики детско-дорожного травматизма,

- организации мероприятий в рамках месячника "Молодежь Дона против терроризма!".

Круглый стол завершился дебатами по противодействию экстремизму и терроризму.

• 18 сентября состоялась встреча с активной молодежью города и района, на которую были приглашены эксперты