13 Сентября 2020
-1

Сегодня, 13 сентября, глава Администрации Красносулинского района принял участие в голосовании. Николай Альшенко пришел на избирательный участок № 951, расположенный в Городском дворце культуры, отметил чёткую и слаженную работу членов УИК, неукоснительное соблюдение ими противоэпидемиологических мер.

В ходе короткого диалога с председателем УИК глава поинтересовался текущей активностью граждан и настроением, с которым красносулинцы идут на выборы. За прошедшие два с половиной дня активность населения отмечается высокая и наблюдатели не выявили ни одного нарушения.

Важно сказать, что на всех избирательных участках города и района соблюдаются санитарно-профилактические меры, в том числе социальная дистанция. На входе посетителям измеряют температуру бесконтактным термометром, предлагают обработать руки антисептиком. Все члены участковых избирательных комиссий обеспечены средствами индивидуальной защиты, избиратели должны находиться на участках в масках.

• Голосование продолжается: Николай Альшенко сделал свой выбор и проверил работу УИК