Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Какая налоговая ставка вас устроит?!

2 сентября 2020

Здравствуйте!

Чтобы узнать предпочтения бизнеса, в России проводится большой опрос ИП. Помогите принять верное решение. Заполните небольшую анкету - это займет не больше 5 минут. Опрос анонимный, мы не будем просить вас оставить свои контакты.

Индивидуальным предпринимателям могут упростить сдачу отчетности и изменить налоговые ставки. Налог на «доходы» или «доходы минус расходы» могут начать рассчитывать автоматически и начислять налоговые платежи на основании внесенных предпринимателем в личном кабинете данных или истории операций ККТ. После перехода на новую систему не придется сдавать самостоятельно отчеты в налоговую, ПФР и ФСС.

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОРСЫ

• Какая налоговая ставка вас устроит?!