Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Проведена проверка состояния ремонтных работ автомобильных дорог общего пользования по ул. Победы и сквера по ул. Первомайская.

31 августа 2020

По инициативе председателя Общественной палаты Красносулинского района Кравченко Любовь Георгиевны членами Общественной палаты и руководством городского поселения была проведена проверка состояния ремонтных работ автомобильных дорог общего пользования по ул. Победы и сквера по ул. Первомайская.

В ходе проверки были выявлены недостатки:

1. Навести порядок на клумбах;

2. Нарушение сроков окончания ремонтных работ по ул. Победы;

3. Обустроить пандусы на пересечении ул. Победы и ул. Заводская (дворовую территорию бывшего Сбербанка);

4. Произвести высадку деревьев по ул. Победы;

5. Обустроить подпорную стенку вдоль улицы Победы (от ул. Ленина до кафе «Вспышка»)

Указаны сроки их реализации. Председателю комиссии по строительству и ЖКХ Красносулинской общественной палаты района Великотскому А.Е. было поручено осуществлять контроль за ходом реализации выявленных недостатков.