Творчество без границ

18 Августа 2020

5 августа в доме – музее И.И. Крылова в городе Новочеркасске открылась художественная областная выставка «Вдохновение», на которую были приглашены Сулинские мастера кисти. Свое творчество представили художники: Сечкарев А., Гайдуков Е., Капустянова Т., Семенютина Н.

Экспозиция будет размещена с 5 августа по 20 сентября в 2 залах музея И.И. Крылова. Яркие и разнообразные работы демонстрируют живопись и графику. Преобладающий пейзаж, как любимый всеми художниками жанр, позволяет показать неповторимую красоту своей Родины, и выразить свою любовь, свои эмоции к ней на холсте. Наши живописцы охотно откликаются на предложения об участии в таких мероприятиях, воспринимая их как стимул для своей деятельности. Приятно, что жители города Новочеркасска с удовольствием и благодарностью отзываются о работах наших мастеров.

Помимо участия в городе Новочеркасске, наша художница Капустянова Татьяна участвует еще в одном проекте творческих людей современного искусства в городе Азове «Нескучная выставка».

Пожелаем нашим художникам творческих идей и вдохновения, восторженных отзывов и воплощения в реальность всех потрясающих идей!