Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Внимание! Для получателей социальных выплат с 01.10.2020 г. прекращается использование иностранных платежных систем (Master Card, Visa, Maestro и т.д.)

17 Августа 2020

С 1 октября 2020 года кредитные организации не смогут зачислять получателям мер социальной поддержки денежные средства на счета, к которым открыты карты других платежных систем (касается только тех граждан, у кого открыты банковские карты в ПАО «Сбербанк России» в иностранных платежных системах (Master Card, Visa, Maestro и т.д.). Такие средства будут учитываться как платежи «невыясненного назначения».

Данные изменения не касаются граждан, у которых выплаты поступают на сберегательные книжки, или получающих выплаты через почтовые отделения.

Для своевременного изменения данных банковской карты получателям социальных выплат, использующих банковские карты иностранных платежных систем необходимо в срок до 20.09.2020г. предоставить реквизиты счета карты «Мир» в МАУ МФЦ  или УСЗН Красносулинского района.

Более подробную информацию можно получить в УСЗН Красносулинского района по телефону: 8-86367-5-26-92, 8-86367-5-35-33, 8-86367-5-35-41