Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

17 Августа 2020

Глава региона Василий Голубев подписал распоряжение о присуждении именных премий губернатора Ростовской области талантливым молодым ученым и инноваторам.

В этом году их получат 10 человек, победившие в пяти номинациях: «Цифровая трансформация», «Спортивные и медицинские технологии», «Экология, сельскохозяйственные и энергоэффективные технологии», «Транспорт и космические технологии», «Энергетика и ядерные технологии».

Получатели премии – работники образовательных или научных организаций, кандидаты наук в возрасте до 35 лет или доктора наук в возрасте до 40 лет, аспиранты, исследователи, преподаватели вузов без ученой степени в возрасте до 30 лет, специалисты, обеспечивающие взаимодействие всех участников инновационного процесса.

Напомним, премия учреждена в 2011 году для поощрения молодых ученых и инноваторов, добившихся высоких результатов в научных исследованиях, внесших значительный вклад в разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы региона.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

@ Кобец Оксана Артуровна  сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-35

• Василий Голубев: «Премии молодым ученым – это хороший стимул для их дальнейшей работы»