Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание

6 Августа 2020

Может назначаться:

женщинам из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинской организации  в связи с беременностью;

кормящим матерям из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинских организациях;

одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей) ребенка (детей) в возрасте до трех лет из малоимущих семей, состоящему (состоящих) на учете в медицинских организациях по медицинским показаниям.

Ежемесячная денежная выплата предоставляется семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в целом по Ростовской области, установленную Областным законом от 07.12.1998 № 17-ЗС "О прожиточном минимуме в Ростовской области".

Размеры ежемесячной денежной выплаты в 2020 году установлен  - 1 146 рублей.

Более подробную информацию можно получить в УСЗН Красносулинского района по телефону: 8-86367-5-26-92