Не упусти шанс стать молодежным министром Красносулинского района

6 Августа 2020

На территории Красносулинского района продолжается прием заявок на конкурс «День молодежного самоуправления», который проводится с целью вовлечения молодежи в процесс социально-экономического развития Красносулинского района, создания целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально-активных молодых людей к управленческой деятельности, повышению их правовой и политической культуры.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет (включительно).

Конкурс проводится 13.08.2020 в 14.00 часов в здании Администрации Красносулинского района.

Номинации проведения Конкурса:

- «Молодежный министр здравоохранения Красносулинского района»;

- «Молодежный министр культуры Красносулинского района»;

- «Молодежный министр по физической культуре и спорту Красносулинского района»;

- «Молодежный министр внутренней и информационной политики Красносулинского района»;

- «Молодежный министр экономического развития Красносулинского района»;

- «Молодежный министр природных ресурсов и экологии Красносулинского района»;

- «Молодежный директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Красносулинского района».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10.08.2020 направить на электронный адрес ovsrsulin@mail.ru анкеты участников (приложение № 1 к положению), согласие на обработку персональных данных (приложение № 2 к положению), а также проект (приложение № 4 к положению).

Вся информация о Конкурсе размещена по ссылке: https://yadi.sk/d/MFuzMesMY6Cq1g?w=1.

• Не  упусти шанс стать молодежным министром Красносулинского района